22-01-2021_05-59-20.zip (скачать)

02.05.2019

Наш детский сад в 2018 году принял участие во Всероссийском  смотре-конкурсе "Образцовый детский сад". Мы стали победителями и вошли в тысячу лучших садов России! Были награждены дипломом, грамотой, медалью.

02.05.2019

Ежегодно принимаем участие в районном конкурсе по благоустройству "Северобайкалье - мой дом! Получили диплом в номинации "Самая благоустроенная территория образовательного учреждения"

02.05.2019

Участвовали в муниципальном конкурсе на лучшую методическую разработку, посвященную году экологии, в номинации "Самый долгосрочный проект". Заняли I место.

02.05.2019Хочу такой сайт

Участвовали в республиканском конкурсе программ и проектов по патриотическому воспитанию, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Награждены дипломом в номинации "Лучшая инновационная разработка"

02.05.2019

"Лучшая акция первичного отделения - 2014"

КОНКУРС "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА"

05.05.2019

Педагоги нашего детского сада принимают участие в ежегодном конкурсе «Воспитатель года». Наряду с серьёзным испытанием, он даёт мощный импульс как для профессионального, так и для личностного роста. Возможность «на других посмотреть и себя показать», почерпнуть полезный опыт работы и педагогические находки, потренировать свои способности в работе и уверенность в выступлениях на публике. Этот конкурс – своеобразная ступенька вверх по лестнице саморазвития.