Музейный комплекс "Родник"

28.03.2022

Наш музейно-педагогический комплекс “ Родник” состоит из мини-музеев с разным смысловым стержнем:

·         мини-музей «БАМ».

·         мини-музей «ВОВ».

·         мини-музей «Новый Уоян – моя малая родина».

·         мини-музей «Защитники земли русской».

·         мини-музей «Россия -  Родина моя».

·         мини-музей «Наш край родной», который включает в себя три блока «Бурятия», «Эвенки», «Озеро Байкал»

·         мини-музей «Наша Армия»Хочу такой сайт

·         мини-музей «Народная игрушка»

·         мини-музей «Творчество наших земляков»

Используя музейную педагогику, ставим перед собой задачи: развивать потребность и способность самостоятельно осваивать окружающий мир путем изучения культурного наследия, в том числе, изучения особенностей деятельности людей разных профессий.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.03.2022