12.04.2022

Дошкольный возраст – это важнейший период становления личности, когда закладываются предпосылки гражданских качеств, воспитание любви к своей Родине и уважения к своему народу.Хочу такой сайт

12 апреля – замечательный патриотический праздник «День космонавтики».  В преддверии этой знаменательной даты в нашем детском саду прошло спортивно-музыкальное развлечение «Полет в космос», целью которого было воспитание целеустремленности, чувства товарищества и ответственности перед командой.  Перед этим с детьми были проведены тематические занятия, беседы «Первый космонавт», «Что такое космос», «Космическое путешествие». Также был организован конкурс среди родителей   "Космические фантазии".