Достижения воспитанников

08.02.2023

Каждый ребенок имеет достаточный потенциал для личностного развития. Поэтому я формирую и поддерживаю личностные достижения дошкольников, создаю атмосферу, в которой они могут демонстрировать свои успехи.

Согласно ФГОС ДО в дошкольной образовательной организации необходимо «создать благоприятные условия развития детей в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями и склонностями, развивать способности и творческий потенциал каждого ребенка как субъекта отношений с самим собой, другими детьми, взрослыми и миром»Хочу такой сайт

Для демонстрации детских успехов организую выставки детских работ, где каждый имеет одинаковое внимание и получает негласное одобрение. Важно, чтобы принося в группу любую поделку или тематический коллаж, дать возможность каждому выступить, а для этого необходимо в режиме дня выделить определенное время.

достижения воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)