Информация о меню ежедневного горячего питания

В детском саду организовано четырехразовое питание в соответствии сСанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения", технологическими картами 10-дневного цикличного меню. Питание осуществляется по графику приема пищи,утвержденному приказом заведующего, в групповых помещениях. Детям, имеющим пищевую аллергию осуществляется замена продуктов питания и блюд. Продукты питания доставляются в ДОУ на основании договоров, имеют документы, подтверждающие их качество и безопасность.

Примерное 10 дневное меню (скачать)
Положение Организация питания (скачать) (посмотреть) (текст документа)
положение об организации мед. обсл (скачать)
Азбука стройности для людей с избыточным весом (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Информация о наличии диетического меню

Отсутствует

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Приготовление пищи осуществляется штатными сотрудниками учреждения в соответствии с технологическими картами, санитарными нормами. Для приготовления пищи имеется пищеблок, оснащенный всем необходимым технологическим и холодильным оборудованием, производственным инвентарем, кухонной посудой.

Для хранения продуктов питания имеются складские помещения.

За выполнением натуральных норм продуктов ведётся постоянный контроль (ежемесячно, ежеквартально и ежегодно).

На информационном стенде для родителей ежедневно вывешивается меню с калорийностью каждого блюда. На пищеблоке вывешен график выдачи готовой продукции для каждой группы, примерная масса порций питания детей. Контрольная порция оставляется ежедневно.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Предприниматели, поставляющие продовольственное сырье в ДОУ:

1. ИП Казенко Г.Д.Хочу такой сайт

2. ИП Макарчук Л.В.

3. ИП Джалилов А.А.

4. ИП Имекшенов Г.Б.

Форма обратной связи по вопросам организации питания