07.10.2020

Инновационная деятельность является находкой для современных педагогов ДОУ. Каждый воспитатель и ребёнок выступает в роли творца. Важным отличием инновационной деятельности от традиционной является то, что воспитатель выполняет роль не наставника, а соучастника процесса и придерживается положения «не рядом, не над, а вместе». Тем самым ребёнок чувствует больше свободы, что побуждает к большей творческой активности. Новые приёмы и методы воспитания, современные технологии обеспечивают саморазвитие личности ребёнка, а также профессиональную самореализацию педагогов.

В настоящее время я  интенсивно внедряю инновационные технологии в свою работу. Поэтому основной моей задачей  является выбор методов и форм организации работы с детьми, оптимальных инновационных педагогических технологий, которые в большей мере соответствуют заявленной цели личностного развития воспитанников.Хочу такой сайт

Большую роль в инновационной деятельности отвожу работе с воспитанниками.

инновационная деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер-класс .pdf (скачать) (посмотреть)
ООД Заседание родительского клуба Наследие.pdf (скачать) (посмотреть)
Проблемно-поисковые ситуации.pdf (скачать) (посмотреть)