Педагогические советы

02.04.2023

Педагогический совет – постоянно действующий коллегиальный орган самоуправления педагогических работников. С его помощью осуществляется управление развитием ДОУ.Хочу такой сайт

Педсовет как высший орган руководства всем воспитательно-образовательным процессом решает конкретные задачи дошкольного учреждения. Его деятельность определяется Положением о педагогическом совете ДОУ. Он создается во всех дошкольных учреждениях, где имеется более трех педагогов. В его состав входят все педагогические работники и совместители. Также педагогический совет – центральное звено в организации всей методической работы, "школа педагогического мастерства".

2 Педсовет Театральный ринг.pdf (скачать) (посмотреть)
Деловая игра театр.pdf (скачать) (посмотреть)
Театрализованная деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Стереотип поведения родителей.pdf (скачать) (посмотреть)