06.02.2020

Взаимосвязь семьи и детского сада - один из важнейших факторов повышения воспитания подрастающего поколения.  Для скоординированной работы детского сада и родителей я стараюсь работать в тесном контакте с семьями своих воспитанников. Разработала   интерактивные формы работы с родителями:  анкетирование родителей, мастер классы,  консультации,  индивидуальные (педагогические беседы с родителями); коллективные (родительские собрания, конференции, «Круглые столы»),  наглядно-информационные  (записи на магнитофон бесед с детьми,  видеофрагменты организации различных видов деятельности, режимных моментов, НОД, фотографии, выставки детских работ, стенды, ширмы, папки-передвижки), совместные досуги, праздники, участие родителей и детей в выставках.Хочу такой сайт

Анкета. Давайте познакомимся.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет. Артикуляционная гимнастика.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация АГРЕССИВНЫЙ РЕБЁНОК.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация В подвижные игры играем - здоровье укрепляем.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ИГРАТЬ.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Во сколько лет можно привести ребенка в школу.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Вредно ли ребенку сидеть за компьютером.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Готовы ли к школе родители.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Здоровье ребенка в наших руках.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Каникулы с пользой.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Подвижные игры в зимний период (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Домашние обучающие игры.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Как сформировать положительное отношение к труду у детей старшего возраста через ознакомление с профессиями.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Каковы особенности первых месяцев обучения ребенка в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Кипячение воды.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка. Безопасность детей - забота взрослых.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка. Одежда ребёнка зимой.pdf (скачать) (посмотреть)
Круглый стол Калейдоскоп семейных традиции.pdf (скачать) (посмотреть)
презентация к круглому столу семья.pdf (скачать) (посмотреть)
Род. соб. Подготовка руки к письму.pdf (скачать) (посмотреть)
Родительское собрание в подготовительной группе (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Родительское собрание во второй младшей группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Родительское собрание Возрастные особенности детей. Самообслуживание в жизни ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Родительское собрание Развитие речи младших дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Родительское собрание Умные игры или роль игры в жизни дошкольника.pdf (скачать) (посмотреть)
Родительское собрание. Год до школы.pdf (скачать) (посмотреть)